Вечер с Владимиром Соловьевым 05.05.2022

Программа Вечер с Владимиром Соловьевым эфир от 05.05.2022 телеканал Россия 1 политическое ток-шоу смотреть видео передачи. Темы: Российская спецоперация на Украине / Отношения России и Запада. События на Украине. Гости в студии: Куликов, Шахназаров, Кедми, Сидоров, Абзалов, Пономарева, Сардарян, Вакаров, Корнилов, Мирошник, Килинкаров, Марков, Скачко.
🔴Вечер с Владимиром Соловьевым. «Отечественная война» с Западом. Эфир от 05.05.2022. Украина планомерно шла по пути нарастания националистической идеологии. В итоге сейчас можно наблюдать удивительный культ – смесь немецкого оккультного нацизма и украинского, в котором отношение к украинскому народу как к питательному материалу. Задержание Анатолия Шария показало всю подлость цивилизованной Европы.
«Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1 авторский проект журналиста, писателя, радио и телеведущего Владимира Соловьева. «Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола». Мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции» – сказал автор проекта Владимир Соловьев.