Вести Недели с Дмитрием Киселевым 02.10.2022

Программа Вести Недели с Дмитрием Киселевым эфир от 02.10.2022 еженедельная информационно-аналитическая передача телеканал Россия 1 смотреть видео.
— Присоединение к России Донбасса, Херсона и Запорожья. Нас стало больше. Свершилось, исторический выбор сделан. И как непросто все было. Киев продолжает мстить жителям региона. Так чем приросла Россия?
— Диверсии на газопроводах «Северный поток». Международный терроризм. Байден сказал, Байден сделал. Пока в Германии митинговали чтобы газопроводы пустить, в Америке их готовились взорвать. Почему Польше теперь газа хватит, а немцам нет?
— Мобилизация в РФ. Без суеты, спокойно, но быстро. Как должна идти частичная мобилизация? И что с теми, кого призвали по ошибке?
— Фронтовые сводки от наших военкоров. Что на передовой сейчас?
Исторический выбор сделан! Почему Польше теперь газа хватит, а немцам – нет? Как должна идти частичная мобилизация и что с теми, кого призвали по ошибке? Фронтовые сводки от наших военкоров: что на передовой? Коллективный Запад использует режим Зеленского как военного наемника против России.
Эти и другие темы в программе «Вести Недели с Дмитрием Киселевым» на телеканале Россия 1 выпуск от 02.10.2022. Информационно-аналитическая программа «Вести недели с Дмитрием Киселевым» на телеканале «Россия 1» подводит итоги уходящей недели, и дает оценки происходящим событиям в стране и мире. Эксклюзивные репортажи и последние новости из России и разных стран мира на темы, которые волнуют всех.