Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым 22.01.2023

Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым эфир от 22.01.2023 политическое ток-шоу телеканал Россия 1 смотреть видео передачи. Темы: Спецоперация на Украине / Противостояние России и Запада / События на Украине. Гости в студии: Кедми, Калашников, Бужинский, Бабаков, Сосновский, Гигин, Сардарян, Вакаров, Корнилов, Марков, Шурыгин, Рогов, Астахов.
🔴Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым. «Леопарды» могут расколоть западный альянс. Эфир от 22.01.2023. События недели показали, что далеко не все в Европе согласны с поставками вооружений Украине. Власти Германии не уступили давлению союзников, требовавших предоставить ВСУ танки Leopard. России необходимо расширять взаимоотношения с дружественными странами, считают эксперты. Будет ли проведена наступательная операция против российских войск? Попытки создать трибунал над Россией. До какого предела Запад готов поддерживать Киев?
«Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1 авторский проект журналиста, писателя, радио и телеведущего Владимира Соловьева. «Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола». Мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции» – сказал автор проекта Владимир Соловьев.